Lapico – суперпремиум корм из России в Корком Юг

Сухие корма Lapico («Лапико») производятся в России компанией «Вега».

Данный корм можно отнести к супер-премиум классу. Мы рекомендуем рассмотреть его тем, кто кормит своих питомцев, резко подорожавшими кормами из Европы, такими как Grandorf (Грандорф), Monge (Монж) и другими.

Пока у Вас есть старые запасы, рассмотрите альтернативы, подберите то, что Вам подходит и переведите своего питомца на новый корма в соответствии с рекомендациями ветеринаров: постепенно в течении 2-3 недель постепенно увеличивая долю нового корма.

Все рецепты кормов разработаны в соответствии с правилами и стандартами Американской государственной ассоциацией по контролю над кормами (AAFCO)

Используя домашнее сырье и опираясь на американские стандарты, производитель предлагает аналог ведущих зарубежных брендов, упоминая известные корма из Канады.

В ассортименте кормов Lapico на данный момент три линейки:

LAPICO Simple – это базовая линейка с содержанием мясных и рыбных ингредиентов более 40% Плюсы линейки – отличный состав за свою цену.

Lapico Supreme – золотая середина в ассортименте кормов, понравится каждому питомцу. Данная линейка корма содержит более 50% мясных и рыбных ингредиентов, в том числе свежее мясо. Добавление Омега 3 и 6, плюс пребиотики.

Lapico Advanced – лучше просто не бывает. Линейка корм «Advanced» содержит более 60% мясных и рыбных ингредиентов, в том числе свежее мясо. Добавлены витамины Омега 3 и 6, плюс пребиотики и цельное яйцо.